Поликлиника №29

Отделение №3
  • Новосибирск, улица Тюленина, 9
  • Земнухова 240 м

Никогда, наверное с детства не обращался за помощью в государственные учреждения. На этот раз решил сделать исключение, думая, что особо разницы не будет, везде же врачи. На приеме врача была дана рекомендация "вот чем сейчас лечитесь, тем и дальше лечитесь", ни диагностики ни какого обследования итд. Лучше не стало.

Обратился в частный...

Обратился в частный медицинский центр, там диагноз поставили за 40 минут и уже после назначенного (другого!) лечения стало значительно лучше. К врачу поликлиники претензий нет, я прекрасно понимаю, что он работает на госзадание и бумажки, чтобы начальство отчиталось, как великолепно работает система здравоохранения. Больше никогда сюда обращаться не буду.

• Как я вас понимаю, так же рисковала. Но поняла, что бесплатные врачи лечить никого не хотят.

Выздоравливайте)

• То есть, вам бы тоже совесть позволила так работать?

• лично мне нет

• их регистрацию в налоговой,они все зарегистрированны как коммерческие учереждения.