Polli de Fleur

• Новосибирск, Крылова, 47 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 300 м
  • Сибирская 950 м
  • Красный проспект 1000 м

Пишу отзыв сходу, чтобы люди знали какие здесь «европейские» флористы или лучше сказать аферисты? И смешно и грустно конечно. Не думала, что когда-нибудь увижу настолько убогий букет за 5000 рублей! Ладно, возможно убогий не совсем правильно, но все же таких эмоций, как: счастье, радость и ощущения праздника, как обычно получаешь от цветов не вызвало.

Очень очень скупой выбор цветов! Скажем так, выбора вообще нет! Красивые картинки в Инстаграм, абсолютно не соответствуют действительности,конечно фильтр и цаетокор делают своё дело🤦🏼‍♀️

Доверяя флористу, хотя это даже не доверие, а пользование услугой. Ведь 21 век на дворе, делаешь заказ со всеми пожеланиями через интернет и все готово. Я же, решила на всякий случай прийти и проверить. Так и не зря это сделала. После замечаний к букету, что цветы не первой свежести, женщина сразу поменялась в настроении и перестала контактировать. Мой заказ был на 5000 рублей, но по количеству цветов и обьему, 2500 и то с натяжкой. Может моя доставка стоила 2500, тогда либо ваш курьер доставляет на ковре самолёте либо без либо 😂🤷🏼‍♀️ Поэтому все же вопрос, из чего состоит стоимость букета? Какие позиции и сколько стоят? Где ваш прайс? Вы зарегистрированы в егрюл, а то все это напоминает шарашкину контору. Вообщем, если Вы хотите порадовать близких, сделать красивый подарок, то Вам явно не сюда!!! Здесь испортят настроение Вам и Вашему празднику, а ещё и обманут. Фу такими быть!!!

Ниже прилагаю фотографию аналогичных букетов из профиля в Инстаграм по аналогичной цене (мой самый первый).

Ну и к примеру, букет 35 роз можно взять за 5к🤷🏼‍♀️ Эх, безвкусные жулики.

• на вид очень даже ничего, за 5 тыс то🤷🏻‍♀️

• это максимум 2000 стоит плюс картонное ведро рублей 200

• и я согласна с автором, 2е и 3е фото выглядят "дорого-богато"..а 1е фото-немного грустный букетик, у которого из коробочкм простите торчят кусочки упаковки пленки?? это правда не тянет на 5тыщ...

• Форма букета была не очень ровная, цветы мягко говоря уставшие, композиция безвкусица полная! Настроение было испорчено и уже без разницы сколько стоил. Не видитесь на красивые фотографии в Инстаграм!