Поляна EcoSapiens

Компания активного отдыха
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 1а
  • д/о "Ива" 850 м

Проводили корпоратив на поляне 10 декабря. Мороз, свежий воздух, лес- отличный вариант переключиться с городского ритма и просто подурачиться (даже взрослым людям это иногда нужно:). Было весело, ребята-аниматоры молодцы, общаться с нетрезвой компанией в 50 человек - то еще занятие, спасибо им за терпение. Кухня - молодцы, плов в казане на костре получился отменный, да еще с мороза, улетел за 5 минут. Шашлык отличный. В общем, голодными не остались. Из минусов - в стоимость аренды базы входил также трансфер туда-обратно. Мы оплатили все услуги в рамках договора. Автобус должен был забрать нас в 21:00 и увезти на Речной вокзал. Но, когда он не приехал к назначенному времени, пришла администратор и предложила нам решать вопрос самостоятельно (автобус заказывала база, не мы..) В итоге, кто-то вызывал такси, за кем-то приехали друзья и т.д....Остальные, в ожидании автобуса налегли на алкоголь, что не поспособствовало хорошему завершению вечера. Так вот, про автобус ( номер 054 ). Данный товарищ был на машине с неисправными тормозами, приехал с опозданием почти 2 часа...Периодически останавливался, чтобы что-то сделать с тормозами. В салоне воняло горелыми колодками. И более того - оказывается, между нашим трансфером он взял еще один заказ...И по этой причине опоздал. И почему этот вопрос должны были решать мы, если наш трансфер был включен в стоимость всех услуг базы?

• Добрый день!

Мы благодарим Вас за добрые слова в наш адрес. За благодарности нашим аниматорам и специалистам по питанию. Мы очень рады, что Вам понравилось.

Так же, мы провели внутреннее расследование по указанному Вами инциденту.

По услугам транспорта - в связи с большим объемом запросов мы недавно ввели эту опцию. Содержать свой транспорт мы не имеем возможности и пользуемся услугами подряда. Данный подряд в течении серии заказов показал себя хорошо и нареканий не имел. О своем опоздании в этот день заранее предупредил. Но в любом случае, в данной ситуации был оштрафован, и более мы с ним работу не ведем.

Так же, рамках расследования - мы связались с Вашим руководителем. Он выразил благодарность за работу и претензий к работе администратора не имеет. Более того, сам администратор подтверждает, что решать самостоятельно вопрос Вас не просил. Девушка совместно с Вами дожидалась транспорта, была с ним на связи и не требовала за это средств.

К сожалению, контролировать объем выпитых напитков мы не можем, т.к. это мероприятие 18+ и регулировать объем выпитого для взрослых не в нашей юрисдикции. Все взрослые люди и решение принимают самостоятельно, перкрасно зная последствия.

Мы работаем над улучшения качества, и благодарим за отзыв.

В качестве компенсации готовы предложить Вам скидку 20% на аренду в будущем. Всего доброго!