Поляна EcoSapiens

Компания активного отдыха
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Отмечали день рождения друзьями и семьёй. База подходит замечательно! Вернемся 100%! Территория очень понравилась - всё ухоженное, очень уютно и здорово! Природа на базе экосапиенс, не подкачала- это точно!Есть удобная зона для приготовления еды. Скажу так - сюда однозначно хочется вернуться. До скорых встреч).

Отличное место!Отдохнули замечательно, все супер, один позитив!🌺 Персонал очень внимательный, дети и родители счастливы!Спасибо за организацию.

Большое спасибо за добрый отзыв!

Мы очень рады, что и ребятам и родителям понравилось у нас, а так же, что Вы остались довольны работой нашего персонала.

Будем рады видеть Вас в гостях вновь! Как взрослой компанией, так и с ребятами на 1 сентября или Новый год! ;)

Сегодня отмечали выпускной на самой замечательной поляне, даже при том,что погода подвела,наш отдых не был испорчен!!!!Отличные локации,самые замечательные инструктора, отдельное спасибо Ангелине!!!! Обязательно приедем еще раз!!!!

Катерина, приветствуем!

Мы рады, что Вы остались довольны мероприятием у нас! И спасибо за отзыв! ;)

Погоду мы вместе с вами победили отличным настроением, возможностью погреться в Чуме, ну и конечно, ребята старались, чтобы Вы остались довольны!

Будем рады видеть Вас вновь!

До встречи!