Полярис

Фабрика мороженого
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте все любители вкусного мороженого. Хотите попробовать не очень сладкого и оригинального мороженого, я рекомендую Эклерто с соленой карамелью и арахисом. Недавно открыл для себя и всем советую, сочетание вкусов просто 🔥 🔥 🔥

Вадим, спасибо вам за отзыв - мы очень рады, что вам нравится наше эскимо ЭКЛЕРТО :)

Розыгрыш 100 пудов мороженого от Простоквашино. Я как большая любительница вкусного мороженого, очень хочу выиграть. Подсадила на розыгрыш всю семью, поход в Ленту теперь не обходится без мороженого. Время еще есть, верю в победу!

Ольга, если очень захотеть - можно в космос улететь! Мы верим, что с таким запросом во вселенную у вас точно получится забрать у нас один из пудов мороженого.

Кстати, пуд мороженого равен 16,38 кг - так что надеемся, вы точно знаете, где будете их хранить в случае победы :)

Доброго времени суток! Прохладно отношусь к орехам, но как же не попробовать таааакое мороженко. Грецкий орех, кленовый сироп - звучит многообещающе. И мне понравилось - вкусы сбалансированы, не слишком жирное и в меру сладкое. Фото прикрепила.

Спасибо Вам за отзыв - этот рожок SALWADORE по праву наш хит продаж :)

Мы очень рады, что Вам было вкусно!

Уже года 2, не меньше, ем только ваше мороженое, моя любовь шоколадное мороженое, сын любит пробовать разные необычные вкусы. Часто появляются новинки, недавно пробовали Сальвадоре с красным глинтвейном, вкусно. И удобно, что есть в разных объемах. Успехов вам!

Елена, спасибо за отзыв и тёплые слова - мы очень рады, что делаем Вам вкусно :)

Да, действительно - у нас много разного мороженого - и по вкусам, и по формам. Мы делаем всё и немного больше, чтобы каждый мог найти у нас что-то такое, что подарит праздник вкуса именно ему!

Надеемся и дальше вас только радовать.

Здравствуйте, открыла для себя ваше мороженое совсем недавно, но уже успела в него по уши влюбиться. Перепробовала всё, что есть в соседнем магазине. Жду новинок :)))