ПраймФиш

Интернет-магазин

Добрый день!

В преддверии нового года решили купить икру и нам было важно купить качественную икру. Долго выбирала место для покупки, выбор пал на ПраймФиш. Мы совершали покупку здесь впервые и было волнительно. Однако, к счастью мы полностью остались довольны!

Добрый день!

Икра качественная, натуральная, вкусная, без горчинки и крупная. Баночки в 250 грамм нам хватило на 9 больших бутербродов с икрой.

Привезли нам её с доставкой, как и договорились.

Наша семья осталась довольна, планируем покупать у вас икру, рыбу и морепродукты.

Благодарю вас за вашу работу!

• Доброе время суток, Виктория! Благодарим Вас, за замечательный отзыв, нам очень приятно, что Вас устроило качество нашей продукции и уровень сервиса, предоставляемого нашей компанией. Будем рады Вашим последующим заказам!!! С уважением, ПРАЙМФИШ!