Правильно-сиди

Оптово-розничная компания по продаже растущей мебели, парт и стульев
  • Открыто до 21:00

Купил этот стул из-за проблем со спиной, вот что могу сказать за месяц пользования. Первые дни были неприятные ощущение ( даже несильные боли в спине), НО через 2-3 дня я не мог комфортно сидеть на других стульях, не чувствовал ту удобную поддержку для спины. Кстати о спине, мои проблемы с ней начали исходить на нет. Хороший товар, советую!

Михаил, благодарим Вас за отзыв! Надеемся что кресло, наряду с другими мерами профилактики и лечения спины, поможет забыть о проблеме навсегда. Здоровья Вам!

Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы и выбор нашей продукции! Пользуйтесь долго и с удовольствием.

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы довольны! Огромное значение имеет правильность подбора моделей, поэтому мы стараемся помочь с выбором. Благодарим, что нашли время написать отзыв и за высокую оценку нашей работы. Надеемся кресло станет любимым на многие годы!

Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны. Пусть стульчик служит долго и во благо!

Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны креслами! Это отличный выбор. Цена - да, в новой экономической ситуации, стала выше. Надеемся на снижение курса валют, чтобы мебель стала доступнее. А пока предлагаем рассрочку и кредит, чтобы больше людей могли позволить себе хорошее кресло. Благодарим за выбор Duorest и отзыв нашему магазину!