Правильно-сиди

Оптово-розничная компания по продаже растущей мебели, парт и стульев
  • Закрыто до 10:00

Новинки 2019! Огромное количество моделей. Прямые поставки с Ю.Кореи, Тайваня, Китая, а также российских поставщиков. Распродажа выставочных образцов! Доставка, сборка бесплатно. Самовывоз со склада.

Реклама

Очень рады, что ваша семья довольна. Пусть ребёнок хорошо учится и правильно сидит! Благодарим за отзыв, будем рады, если сможете сделать фото своего комплекта.

Еще раз огромное спасибо!!! Очень удобный и функциональный уголок школьника. Отлично расположился в небольшой детской комнате!

Отлично вписался комплект! Пользуйтесь с удовольствием! Благодарим за фото, очень красиво.

Один важный момент: если я правильно помню, у Вас ребёнок правша, закрепите лампу с другой стороны., ну а если левша - всё верно.

dolzhikovae84 написала 2 отзыва об этом месте

Чудесный магазин и супер консультанты, выбирали как-будто своему ребенку!!! Шикарный выставочный зал! Все попробовали, на всем посидели))) Оформили заказ и с нетерпением ждем парту и стул для нашей первоклашки. Спасибо вам огромное за такое обслуживание!!!

И Вам спасибо огромное за выбор и отзыв. Рады, что смогли помочь! С Вами очень приятно было работать! Хорошей учёбы ребёнку, правильной посадки и красивой осанки!

dolzhikovae84 написала 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо за отзыв, очень приятно! За фото отдельное спасибо. Мы рады, что смогли вам помочь организовать рабочее место сынишке. Получилось очень красиво, функционально, а главное - правильно! Хорошее начало учебного процесса! Желаем легкой учебы начинающему ученику. С вами было приятно работать.

Купили стол для школьника (1 класс), стул и светильник! Все понравилось (ребенку очень), цена приемлема, искали по городу Новосибирску оказался самый оптимальный вариант!!!!

Очень рады, что все понравилось, а особенно ребёнку. Пусть учится с удовольствием! Благодарим за отзыв!