Правильно-сиди

Оптово-розничная компания по продаже растущей мебели, парт и стульев
  • Закрыто до 10:00

Новинки 2018! Огромное количество спец предложений при покупке мебели. Финальная распродажа выставочных образцов в связи со сменой экспозиции! Доставка и сборка бесплатно или самовывоз со склада.

Реклама

Огромное спасибо за отзыв, очень приятно! За фото отдельное спасибо. Мы рады, что смогли вам помочь организовать рабочее место сынишке. Получилось очень красиво, функционально, а главное - правильно! Хорошее начало учебного процесса! Желаем легкой учебы начинающему ученику. С вами было приятно работать.

Купили стол для школьника (1 класс), стул и светильник! Все понравилось (ребенку очень), цена приемлема, искали по городу Новосибирску оказался самый оптимальный вариант!!!!

Очень рады, что все понравилось, а особенно ребёнку. Пусть учится с удовольствием! Благодарим за отзыв!

Здравствуйте! Очень рады, что Вы довольны. Благодарим за выбор и такой расширенный отзыв! Пусть детки учатся с удовольствием!

Купили ребёнку комплект стол, стул и лампу. Товар качественный, визуально красивый, покупкой очень довольны. Рнбнку тоже понравилось приобретение, а это не маловажно!!!! Обслуживание на высоте, в том числе и доставка!!! Очень рекомендую!!!

Благодарим Вас за покупку и высокую оценку нашей работы. Пусть ребёнок радуется и занимается с удовольствием! Было очень приятно с Вами общаться, Вы зарядили нас позитивом!

Купил этот стул из-за проблем со спиной, вот что могу сказать за месяц пользования. Первые дни были неприятные ощущение ( даже несильные боли в спине), НО через 2-3 дня я не мог комфортно сидеть на других стульях, не чувствовал ту удобную поддержку для спины. Кстати о спине, мои проблемы с ней начали исходить на нет. Хороший товар, советую!

Михаил, благодарим Вас за отзыв! Надеемся что кресло, наряду с другими мерами профилактики и лечения спины, поможет забыть о проблеме навсегда. Здоровья Вам!