Правильно-сиди

Оптово-розничная компания по продаже растущей мебели, парт и стульев
  • Закрыто до 10:00

Новинки 2018! Огромное количество спец предложений при покупке мебели. Финальная распродажа выставочных образцов в связи со сменой экспозиции! Доставка и сборка бесплатно или самовывоз со склада.

Реклама

Чудесный магазин и супер консультанты, выбирали как-будто своему ребенку!!! Шикарный выставочный зал! Все попробовали, на всем посидели))) Оформили заказ и с нетерпением ждем парту и стул для нашей первоклашки. Спасибо вам огромное за такое обслуживание!!!

И Вам спасибо огромное за выбор и отзыв. Рады, что смогли помочь! С Вами очень приятно было работать! Хорошей учёбы ребёнку, правильной посадки и красивой осанки!

Огромное спасибо за отзыв, очень приятно! За фото отдельное спасибо. Мы рады, что смогли вам помочь организовать рабочее место сынишке. Получилось очень красиво, функционально, а главное - правильно! Хорошее начало учебного процесса! Желаем легкой учебы начинающему ученику. С вами было приятно работать.

Купили стол для школьника (1 класс), стул и светильник! Все понравилось (ребенку очень), цена приемлема, искали по городу Новосибирску оказался самый оптимальный вариант!!!!

Очень рады, что все понравилось, а особенно ребёнку. Пусть учится с удовольствием! Благодарим за отзыв!

Здравствуйте! Очень рады, что Вы довольны. Благодарим за выбор и такой расширенный отзыв! Пусть детки учатся с удовольствием!

Купили ребёнку комплект стол, стул и лампу. Товар качественный, визуально красивый, покупкой очень довольны. Рнбнку тоже понравилось приобретение, а это не маловажно!!!! Обслуживание на высоте, в том числе и доставка!!! Очень рекомендую!!!

Благодарим Вас за покупку и высокую оценку нашей работы. Пусть ребёнок радуется и занимается с удовольствием! Было очень приятно с Вами общаться, Вы зарядили нас позитивом!