Prazacka

Чешская ресторация
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 8/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Начну, пожалуй, с плюсов. Атмосфера здесь просто замечательная: интерьер очень напоминает обстановку чешских баров, что здОрово; персонал улыбчивый, вежливый и внимательный; пиво очень вкусное.

По еде: читая предыдущие отзывы понимаю, что мне, видимо, не повезло. Моё каре ягнёнка было идеально красиво подано, но абсолютно мало съедобно. Я очень люблю ягнятину и знаю какой вкусной она может быть. Здесь каре было очень и очень жёстким. Ножом даже резала его с трудом! Возвращать блюдо и ещё портить себе настроение не захотела. У мужа была замечательная курица. Вот её рекомендую! И гарнир из красной капусты абсолютно шикарен.

• Елена, благодарим за отзыв! Приятно получать искреннее мнения о нашем заведении.

Шеф-повар разберется в данной ситуации.

Будем рады увидеть Вас вновь!