Prazacka

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Marianna написала 2 отзыва об этом месте

Заходили вчера на ужин, все было вкусно , быстро) пиво всегда на высоте)) Черновар тёмный и Астери бланш очень вкусное и свежее)) на входе с проверкой куар кода у нас не возникло проблем, все показали и нас посадили за стол! Ребята, спасибо, придём ещё !!

Не знаю как вы еще не закрылись, ценник не соответствует качеству совершенно. Как тут уже писали, темное пиво вообще никакое, бакалар еще ничего, можно пить. Еда посредственная. Обслуживание тоже слабое, пустые тарелки по пол часа никто не убирал, хотя зал был заполнен на 1/3. Второй раз не приду.

Были там компанией из 5 человек, справляли день рождения. Очень вкусно, сытно и большие порции, пришлось даже с собой забирать. Мясо приготовлено изумительно. Относительно недорого и сделали скидку на день рождения.

Не очень большой выбор пива (темное было только Черновар), но то что есть - достойного качества.

• Конский ценник, еда просто отвратительная. Не понимаю как можно испортить куриные крылья и луковые кольца, но им это удалось. Темное пиво ужасное. Все напитки разбавлены. В ужасе уехали в бар получше. Было очень грустно отдавать 5 тысяч за вечер..