Премьер Закулисье

Банкетный зал
  • Новосибирск, улица Кропоткина, 495
  • Планетная 320 м

Отмечали свадьбу в ноябре в данном банкетном зале! Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать!

Очень хороший и приветливый персонал, готовый помочь всем, чем сможет; сам банкетный зал невероятно красивый и не затасканый. Видно, что хорошо и добросовестно за ним ухаживают! Еда очень вкусная и разнообразная, все гости остались довольны! Спасибо огромное поварам! Так же отдельное спасибо Валентине, она очень профессионально подходила к решению различных вопросов и всегда была на связи, днём и даже ночью)

Большое спасибо, что вы помогли сделать нашу свадьбу шикарной, с самыми теплыми воспоминаниями! Желаем вам процветания и хороших клиентов! ❤

Доброго дня, Екатерина!

Благодарим Вас за отзыв ! Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией торжества и залом! Благодарим Вас за высокую оценку нашей кухни и сервиса! Ждем Вас снова!

Были рады стать частью Вашего торжества 😌

С уважением и заботой, Сеть банкетных залов ПРЕМЬЕР!

• Доброго дня, Екатерина!

Были рады стать частью Вашего торжества 😌

С уважением и заботой, Сеть банкетных залов ПРЕМЬЕР!