Премьер Закулисье

Банкетный зал
  • Круглосуточно

Праздновали здесь свадьбу 30.08.24, мы и гости в восторге. Шикарный, большой зал, все чисто и красиво! Менеджер Валентина всё рассказала и объяснила. Помогла выбрать меню, подсказала с расчетами напитков и фруктов. Оформила зал с учетом наших пожеланий. Еда вкусная, никто не ушел голодным, съели всё! 😊 Рекомендуем, 10/10

Праздновали свадьбу в данном банкетном зале и нам очень понравилось! Атмосфера, то с каким трудолюбием работают сотрудники. Хочу сказать спасибо менеджеру Валентине, оформителю Наталье, официантом и огромное спасибо поварам,еда была очень вкусной! И в целом мероприятие прошло отлично!)

Доброго дня, Наталья!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией торжества и залом! Спасибо Вам за высокую оценку нашей кухни и сервиса! Ждем Вас снова!

Доброго дня, Мария!

Благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии ! Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией торжества и залом! Спасибо Вам за высокую оценку нашей кухни и сервиса! Ждем Вас снова!

С уважением и заботой, Сеть банкетных залов ПРЕМЬЕР!

Отмечали свадьбу 22.02.24 , все было просто замечательно , спасибо Валентине и ее команде 🖤

Все было безумно вкусно и красиво 😻

Доброго дня, Арпине!

Благодарим Вас за отзыв и чудесное фото ! Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией торжества и залом! Спасибо Вам за высокую оценку нашей команды! Ждем Вас снова!

Доброго дня, Екатерина!

Благодарим Вас за отзыв ! Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией торжества и залом! Благодарим Вас за высокую оценку нашей кухни и сервиса! Ждем Вас снова!