Приборы охраны

Группа компаний
  • Закрыто до 09:00

Отличная организация. Закупаемся только у них. Отличный менеджер Мищенко Андрей. Всегда ответит, проконсультирует. Работали со многими поставщиками, постоянно возникали проблемы со сроками (приходило позже чем обещали, иногда намного), наличием и т.д. С приборами охраны такого замечено не было.

Работаем с данной организацией давно, менеджер Леонид оперативно отвечает на запросы и обрабатывает заявки, поставки всегда в срок без задержек, за это ему отдельное спасибо.

Недавно делали закупку в ооо '' Приборы охраны'' . Очень большой ассортимент продукции на складе, не пришлось ездить по всему городу , купили все в одном месте! Вежливый и приветливый менеджер Елена помогла с выбором оборудования, помогли загрузить весть товар в автомобиль! От сотрудничества с данной компанией остались только положительные эмоции!

С ООО "Приборы охраны" работаем уже не превый год, за это время компания показала себя как надежный и замечательный партнер, также хотим отметить профессиональный подход менеджера с которым мы работаем - Климсон Роман- самый лучший у нас менеджер. Ма уверены, что наше партнерство будет способствовать успеху и процветанию обеих компаний.

Частенько для работы делаем закупки в "Приборах охраны". Цены со скидками приемлемы. Менеджеры вежливые и всегда подскажут и помогут с выбором.