PrimeTime

Кофейня

Самый худших прайм где только видела.

Начнём:

На днях заходили с подругой перекусить на летник, ужасно не удобные столики или кресла, вообщем на одном уровне, о ровной спине сразу забудь.

Самый худших прайм где только видела.

Начнём:

Заказали пасту и 2 напитка, спросили у официанта, позволено ли курить айкос, ответ поступил положительный, на это попросили принести ёмкость для использованных стик

Итог: выносят пасту, потом только напитки, когда уже пасту съели, салфеток нет и ёмкости для стик тоже нет, за каждое напоминание ответ поступал -«Сейчас 😊», но в итоге так и не дождались.

Зато расчёт был оперативный, СЕРВИС ОГОНЬ!

Отвратительное отношение и полная не компетенция обязанностей обслуживания в заведениях общественного питания.

Добрый день!

Спасибо а развернутый отзыв!

Нам очень жаль, что мы не смогли показать свой сервис в лучшем виде!

С сотрудниками обязательно будет проведена беседа!

Чтобы мы могли загладить нашу вину, пришлите, пожалуйста, Ваш номер телефона нам на почту info@primetimecoffee.ru

Спасибо, хорошего Вам дня:)

• А ещё у них просто неадекватно сладкие напитки.

• Добрый день!

Спасибо а развернутый отзыв!

Нам очень жаль, что мы не смогли показать свой сервис в лучшем виде!

С сотрудниками обязательно будет проведена беседа!

Спасибо, хорошего Вам дня:)

• По поводу летника плюсую, неудобно ребят 🥲