Pro kids

Центр детского развития

Занимались у логопеда Бурлаковой Ирины Сергеевны. Замечательный специалист! Пришли к ней с дочей в 7 лет - никак не получался звук "р". Через месяц уже рычала вовсю, и еще месяц понадобился на автоматизацию. Спасибо большое Ирине Сергеевне! Рекомендую как грамотного педагога и отзывчивого человека. Дочь не хотела уходить от Вас!

Очень нравится это детский центр. Водила сына, теперь дочь ходит. Рисование и подготовка к школе на высшем уровне.

Ходим в центр развития с ноября. Нравится педагог и ее подход к детям

Занятия проходят два часа , ребёнок стал лучше писать, научился считать, некоторые буквы выучил может их прочитать. Так же начали заниматься с логопедом. Сын в восторге от логопеда. На занятия ходит с удовольствием

Рекомендую. Ходили на занятия для постановки звука Р. к логопеду Ирине Сергеевне. Доче 7 лет. За 8 занятий был поставлен звук. Теперь везде рэкает :) Хотя в садике был логопед и сами пробовали, но результата не было. Дальше не получилось ходить на занятия, т. к. срок нахождения в Новосибирске был ограничен.

Хорошее место, совсем недавно начали сюда водить ребёнка и уже видны результаты. Долго выбирали по-настоящему хорошее место, с отличными педагогами и остановили свой выбор на вас. Пока что всё нравится и нам и ребёнку. Спасибо!

Михаил, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Успехов Вашему ребенку в обучении! Наша работа - помогать родителям в обучении и здоровом развитии детей!