Профи, ООО

Компания IT-решений
  • Семьи Шамшиных, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Благодарим компанию "Профи". За время сотрудничества компания зарекомендовала себя как надежного партнера. Оперативно и грамотно выполняют все поставленные задачи. Всегда поставляют качественное компьютерное оборудование. Так же выражаем большую благодарность Директору "Профи" Будникову Сергею за четкую и слаженную работу его команды! Желаем процветания вашей компании. Большое спасибо за ваш труд!
С уважением, коллектив ЗАО "ИСКАТЕЛЬ"

• Большое Вам спасибо за время уделенное написанию отзыва о нашей Компании! Будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания по качеству нашей работы.