Профи

Компания IT-решений

Спасибо большое за теплые слова, обязательно передадим их сотрудникам.

Наша главная цель - качественно выполненная работа и довольный клиент!

Будем рады сотрудничеству по другим направлениям.

Наша задача для Профи была очень простой только на первый взгляд. И оказалось в процессе решения с кучей «подводных камней» Думал, что сольются и бросят, но рад, что ошибался. Настроили, запустили, работаем. Спасибо отдельное Админу Сергею и Будникову Сергею Юрьевичу! Ещё раз прошу прощения за последнюю задачу и недопонимание с нашим руководителем.

Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы! Будем рады сотрудничеству в дальнейшем.

Обратился в компанию за услугой, прислали типовой договор, позвонил руководитель направления развития ООО "Профи", поговорили, обсудили мои потребности и после этого предложения не поступило. Видимо загружены работой и новые клиенты не интересны ;(

Огромное спасибо за столь положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Учтем Ваши пожелания и дальше будем стараться предоставлять высокий уровень сервиса)))

Большое Вам спасибо за время уделенное написанию отзыва о нашей Компании! Будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания по качеству нашей работы.