ProLaser

• Новосибирск, улица Писарева, 32 — 35 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Сибирская 900 м
  • Красный проспект 1100 м

По совету сестры посетила данную студию и осталась очень довольна. Теперь я являюсь постоянным клиентом данной студии.

Помню свой первый раз: никогда не обращалась и не пробовала такие процедуры. Сама по себе я стеснительный человек, но после общения со специалистом все мои страхи и стеснения улетучились. Все сотрудники всегда очень внимательные, вежливые и всегда готовы ответить на любой твой вопрос. Никогда не думала и не ожидала, что может быть такой потрясающий результат. Я безумно довольна, что есть такая студия и такие специалисты. Спасибо большое за Вашу работу и внимание.

Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем стараться и дальше. Ждём Вас вновь!