ПроМедика

Клиника
  • Новосибирск, Кубовая, 96 — 1 этаж
  • ЖК Светлая Роща 340 м

Делала УЗИ 2скринининг,врач Романовский. Не увидел носовой косточки у ребёночка,пришли на следующий день снова,и опять ничего не видит. Любая мама знает,как это страшно звучит... Пришлось конечно понервничать,и спустя пару дней уже в другом мед.центре нам сказали,что всё у нас хорошо. И вот сейчас,когда мы уже родились, и у нас все прекрасно, пишу этот отзыв для будущих мамочек! Я не знаю в чем там проблема, в аппаратуре или в докторе,но деньги брошены на ветер, а сколько потрачено нервов и пролито слез.... Мамочки, берегите себя и своих деток!

• Рефламп. Мне тоже в свое время достаточно компетентным этот врач не показался.

• Господи,я представляю что вы пережили🙈кругом одни коновалы

• Добрый день, lady.anna_2013.

Благодарим Вас за обратную связь, поскольку качество оказания услуг является приоритетом нашей клиники. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С помощью медицинской информационной системы мы нашли Вашу запись и, конечно, мы помним Ваш визит в нашу клинику. В заключении, которое написал Денис Михайлович, патологий не выявлено. На 19-20 неделе беременности плод зачастую отворачивается. Это затрудняет просмотр и врач может не увидеть все части тела ребёнка. На таком сроке это нормальный процесс, но, как правило, врачи стараются перепроверить и рекомендуют повторить исследование, как и было в Вашем случае.

Конечно, для будущей мамы очень важно здоровье ребёнка. Мы понимаем Ваше беспокойство. Нам жаль, что Денис Михайлович донёс до Вас информацию не в полном объёме. Мы обязательно поговорим с доктором и разберём Ваш визит.

От всей души поздравляем Вас с рождением малыша и желаем Вам крепкого здоровья.

С Уважением, клиника "ПроМедика".

• При повторном осмотре ребенок не отварачивался! И в заключении было написано "аплазия носовых костей".