Просто Еда

Служба доставки домашних обедов

Не, ну вы серьёзно?

Сидишь такой на сайте, выбираешь еду на обед, цены радуют, картинки тоже, привезли быстрее, чем ожидалось.

Не, ну вы серьёзно?

НО, тут как в мемах ожидание/реальность. Порции маленькие, еда совсем не похожа на домашнюю. Упаковка да, хорошая, но когда открываешь и начинаешь есть, собсна тут же есть заканчиваешь. Достаточно взглянуть на фото, чтобы понять о чем речь.

Во-первых, вкус. В говядине с черносливом нет чернослива, да и в наличии говядины я тоже сомневаюсь. В цезаре вместо капусты одна кочерыжка, ну да, горькая естественно. Сырный суп пахнет клеем пва разбавленным водой. Сухариков да, не пожалели, и для супа положили и для цезаря. Это вы молодцы конечно.

Во-вторых, порции. Ну правда же маленькие. Хотя, если учитывать вкус и то, что салат из кочерыжки я выбросила, наверное это даже плюс. Но если вы позиционируете себя, как домашняя еда, то и порции должны быть как дома, а не эти пробники.

В-третьих, внешний вид. Еда должна вызывать аппетит, а ваша еда вызвала лишь удивление. Картинки на сайте не соответствуют действительности.

Из плюсов наверное только цена. Хотя при условии бизнес-ланча, за эту же цену я могу пообедать в любом ресторане.

Слышала много негативных отзывов, но пока сам не проверишь, не поймёшь. Это был первый и последний раз, к сожалению.