• Новосибирск, Котовского, 40/2 — цокольный этаж
  • Ленинский ЗАГС 410 м

Раз, два, три, четыре, пять, кто не спрятался - я не виноват. Потрясающие ощущения в обоих ролях. Спрятавшись невидимкой вздрагиваешь от каждого шороха, звука и почему-то очень страшно, что тебя найдут. Когда ты "охотник", действительно просыпается манъячный азарт) После того, ка мой личный счет по прохождению пройденных квестов перевалил за 70, они поднадоели, но "Охота" - это не просто квест. Это отличное им разнообразие, экшен, адреналин и необычное взаимодействие в команде. И знаете хочется сходить ещё! И мы обязательно пойдем!

Нати, добрый день! Спасибо за отзыв! =)

"экшен, адреналин и необычное взаимодействие в команде" - да, да! Все это и многое другое ждет игроков в нашем тактильном экшене))

Обязательно приХодите еще! Ждёёёём!

Желаем Вам удачной "охоты"!

• Нати, добрый день! Спасибо за отзыв! =)

Обязательно приХодите еще! Ждёёёём!

Желаем Вам удачной "охоты"!