• Карьерная улица, 18
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Обратились за консультацией при строительстве гаража в ООО "ПСК ДОМ". Очень быстро и оперативно получили расчеты по проекту, количество материалов и сметную стоимость. Материалы были доставлены в срок и в необходимом количестве. Очень порадовала обратная связь с руководителем предприятия Виктором Петровичем, все вопросы решались очень быстро. Гараж проектировался как теплый, опыт строительства из этого материала уже имеется, так что я не сомневаюсь, что зимой в нем будет тепло. Отличная компания, отличный материал, внимательный персонал, всем рекомендую!!!

• Алексей Васильевич, приветствую вас! От коллектива производства ТЭБ вам огромное спасибо за высокую оценку нашего материала. Гараж у вас получился знатный, в окрашенном виде тем более. Буду вам признателен, если прикрепите фото к отзыву.