• Карьерная улица, 18

Выбор материала для строительства дома был труден, но остановились на блоках ПСК ДОМ . и вот почему: не нужна наружная отделка дома, не требуется дополнительного утепления ни снаружи, ни внутри дома, внешний вид дома интересен сам по себе, а в сочетании с предложенным вариантом "гладкого" и "рваного" камня дом приобретает свой индивидуальный облик. Оштукатуривание внутри дома не составит труда даже для непрофессионалов, т.к. стены идеально гладкие.

Коллектив производства заслуживает отдельных добрых слов. Приветливы и уважительны к клиентам все: и рабочие, и руководящее звено! Быстро, по-деловому. В процессе строительства мы меняли свои предпочтения (строим без готового проекта), и всё тут же обсчитывалось заново. В итоге оказалось немного лишнего материала мы закупили, но

возврат материалов и денег не составил труда. Поразило, что разные производства ( с разными руководителями) работают в тесном сотрудничестве: здесь же можно заказать лес для строительства, найти грузоперевозчиков. Здесь же нам порекомендовали бригаду строителей, с кем мы и стали работать. И работой этой очень довольны! Спасибо Виктору Петровичу за создание такого слаженного коллектива! Процветания производству!

• Наталья Александровна, Владимир, благодарю вас за добрые слова и высокую оценку производственного коллектива и производимых блоков! Стараемся) Уверены, что вам, в доме из наших блоков, будет комфортно жить! Всего вам наилучшего!