• Карьерная улица, 18

Доброго времени суток.

Доброго времени суток.

Наша история началась с того что мы сами залили фундамент. Был какой то свои проект в голове ,но без понимания что и как делать. "ПСК Дом" давно был на примете с того года и уже заочный были знакомы с Виктором. Неоднократно списывались и он отправлял проекты их работ. Вот и настал день "Х" супруг согласился😉. Обговорили время и день. Встретились на заводе все подробно обговорили все увидели своими глазами. Виктор помог и подготовил планировку дома которая подходила под размеры уже готового фундамента, которая в дальнейшем и стала проектом нашего дома . Неоднократно встречались на участке все считали и высчитывали до мметра. Июне на нашем участке закипела работа. Все было организованно на столько грамотно. Бригада Евгения Александровича нас привела в такой восторг . Мы даже и подумать не могли, что бригада из трех человек может так работать -никого не надо контролировать , каждый на своём месте и каждый отвечает за свою работу. В начале августа дом был уже поставлен под крышу. В конце августа нам установли окна ( фирму по окнам и по кровле нам подсказал Виктор +с хорошей скидкой) . На данный момент вокруг дома уже сдела отмостка и начаты отделочные работы. В наше время очень мало качественного материала и человеческого отношения. Мы нашли в лице этого застройщика два в одном. Спасибо за вашу работу 🤝.

• Ирина, Игорь, благодарим вас за лестный отзыв. Стараемся) Дом у вас получился красивый, фото вот только нет... Уверены, что проживать в построенном нашей компанией доме из наших ТЭБов будет комфортно! Приятно было с вами работать! Всех вам благ!