PuppenHaus

Гастрономический театр
  • Новосибирск, улица Чаплыгина, 65/1 — вход со стороны бизнес-центра Бутон
  • Площадь Ленина 420 м

Местечко занимательнейшее!! По интерьеру вопросов нет, если только с интересом.. Хочется как в музее, на выставке ходить и рассматривать произведения) поэтому советую сходить туда в будний день, чтобы посетителей было не много и удалось везде все рассмотреть. Ставлю 4, тк довольно некомфортным показался ценник в меню на некоторые позиции, 1,5-3-8 тр.. Возможно я не разбираюсь в чем то, но даже и не пытались попробовать блюда в таком сегменте) заказали недорогие, в районе 500, ну и как бы не восхитились, нормально, не плохо, просто покушали. Но есть и в недорогих блюда авторские необычные, поэтому чтобы удивиться- лучше попросить официанта подсказать, тогда наверняка впечатлений будет больше.

Я просто сравниваю с парк кафе, там хоть за 200 хоть за 700 блюдо изыскано и со своей изюминкой и очень вкусно.. А здесь ожидаешь тоже каких то шедевров) сказки и представлений, но нет до 500 скорей всего каша-малаша, дороже- что то интереснее.. В общем, акцент заведения - интерьер, кухня ожидалась выше)

• Чую, что мне с моими запросами на завтраки и бизнес-ланчи делать у них нечего. :)

С другой стороны - они бомбят нишу богатых гурманов, слава Богу, что такое есть в Новосибирске.

• Очень оригинальное достойное место) но если хочется кайфануть от еды за 0.5-2.0 тр то лучше пройти 100 мертов до парк кафе.. Тк здесь скорей всего чудеса начинаются выше 2.0 за позицию))

• Спасибо!