Пятёрочка

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Толстого, 34 — 1 этаж
  • Октябрьская 470 м

Начать свой отзыв хочется так же , как и предыдущий автор:магазин хороший. Обычно в "Пятерочках" какой-то бардак, сомнительный ассортимент , неприятная атмосфера. А здесь реализована идея уютного магазина "у дома" с приветливыми продавцами, продуманным ассортиментом и порядком на полках.

Удивил выбор качественных фруктов, уже второй день беру...

Удивил выбор качественных фруктов, уже второй день беру здесь румяные сочные яблочки и до сих пор продаются аппетитные арбузы. Свежая выпечка, особенно хочется отметить пухлые сочни и хрустящую чабату.

Читая отзывы , решила проверить соответствие цен по акции и в чеке, все не только совпало, но что-то оказалось дешевле! Понравился выбор крепкого алкоголя ,даже виски нормальный можно найти. С вином ситуация похуже.

Очередей не наблюдается , даже ближе к закрытию - никакого бардака , все подсказывают , покупателям рады.

• Новые пятёрочки очень хороши, переехав в центр я удивилась, что не во всех есть эта чудесная выпечка! В Новомарусино есть новенький филиал, какие же мы там авокадо и булочки летом брали! 😍