Q store

Магазин бездымных систем
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Такого ужасного обслуживания мне ещё не попадалось! Девушка продавец вместо того, чтобы ответить на интересующие меня вопросы, волновало только наличие у меня маски. Покупала стики 28.03.2022. Само устройство вполне устраивает, но вот такие продавцы отбивают желание что-либо покупать у них.

Приходил сюда на покупку устройства. Хочу выразить благодарность Валерии, за то что вытерпела))))) подобрали то, что хочу! Понимает с полуслова. Вежливая, приятная девушка! Спасибо! Рекомендую!

Передо мной находились другие покупатели, с которыми работала продавец, я простояла некоторое время, чтобы не отвлекать никого. Прождав так несколько минут, я просто ушла. Продавец вообще никак не отреагировала, полный игнор.

Заглючил айкос, перестал нагревать, хотя лампочка светилась. Обратились, все три консультанта оказались свободны, всё проверили, тут же перезагрузили и всё заработало. Минус лишь в том, что подымить у них нельзья, чтобы проверить, надо каждый раз на улицу выбегать.

Покупали недавно. Работает замечательно. Как говорится взяли, что хотели.

Консультант Анна, ей отдельная благодарность. Во первых вытерпела нас, а мы ей изрядно много вопросов задавали. Посоветовала попробовать разные стики ( больше тропические и лесные ягоды зашли) .

Ещё раз спасибо :)