• Новосибирск, Галущака, 4 — 14 офис; 2 этаж; 4 подъезд
  • Гагаринская 800 м
  • Заельцовская 1100 м

Услуги компания оказывает не профессионально ! Слишком много информации требует от соискателя по телефону. Серьезный минус - дезинформация о вакансиях и их актуальности. Компания уважает и считается только со своим временем работы, а со временем соискателя нет. Скрипты специалистов колл-центра отработаны ужасно шаг влево или право живого диалога разговор не состоится. Грамотность введения делового диалога отсутствует. Несколько раз пришлось обратиться, чтобы только региональный менеджер перезвонил. С повторным обращением до сих пор обратной связи нет .Отзывы моих знакомых тоже не позитивные.Ответ на вопрос дается не профессиональный и не развернутый, а нюансов масса. Информация по телефону как заученная без пауз и знаков препинаний .О себе скажите все -требования к соискателю.Юридически права соискателя уже нарушаются по телефону. Не скажешь или не ответишь на вопрос- уже конфликтный .Клиент оставляет и имеет право давать только ту информацию, которую считает нужной он несет за это ответственность.Поработать есть над чем и серьезно.Слишком много субъективности , а этого служебном месте не должно иметь место. Обратную связь так не дали 17.02.2024 .Сотрудники а точнее специалисты колл-центра не владеют также этикой и эстетикой делового разговора и не стесняются юлить прямо по телефону .На конкретно заданный вопрос отвечают вопросом. Подобный профессионализм не восполняет востребованные кадры - сами сотрудники отталкивают соискателей.Создавать видимость работы не означает работать.

Добрый день, Expert.

К сожалению Вы не указали своих реальных данных, поэтому мы не можем конкретно ответить на Ваш отзыв.

Для того, чтоб разобраться в ситуации, мы можем найти записи телефонных разговоров нашего контакт-центра.

Просим предоставить реальные ФИО и дату/время звонка.

С Уважением,

Работа - это просто

• Добрый день, Expert.

Просим предоставить реальные ФИО и дату/время звонка.

С Уважением,

Работа - это просто