Радуга

Областной центр социальной помощи семье и детям
  • Закрыто

Благодарим за такой прекрасный отзыв, рады, что помогли и вашему малышу, и Вам))) Желаем вашей семье, где-то мелкими шажочками, где-то скачками, но всегда выходить на новый уровень!)))

добрый день, Екатерина Николаевна, мы безмерно рады, за положительный отзыв о нашем Центре и высокой оценке работы наших специалистов. Замечательно, что занятия для вашего сына были не в тягость. Желаем ему в будущем великих побед и свершений)))

Спасибо Вам за положительный отзыв. Рады, что вашему ребёнку было комфортно у нас, и в дальнейшем это ему помогло социализироваться. Желаем успехов в учёбе и внимательных педагогов.

Добрый день, Вера, спасибо за положительный отзыв о работе нашего учреждения. Мы рады, что могли оказать вам помощь и быть полезными вашему ребёнку. Наши специалисты ответственно подходят к своим обязанностям, обязательно повышают свой профессиональный уровень. Всегда рады нашим клиентам))

Vera Balzhitova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Надежда, благодарим за положительную оценку нашей работы. Ждём Вас в наших стенах.