• Новосибирск, Красина, 74 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Большое спасибо сотруднику компании, Николаю Заречневу.

Очень обрадовала оперативность работы. Замер сделали в день оформления заявки, подробно проконсультировали и помогли с выбором стеклопакетов.

Большое спасибо сотруднику компании, Николаю Заречневу.

В день подписания договора уже известны даты корректировки, доставки и установки. Плюс понравился разумный подход в подборе пакетов, подобрали оптимальный вариант под мои задачи и сэкономили бюджет.

Спасибо!

• добрый день, i0312! Спасибо Вам за отзыв и хорошую оценку. Мы ценим время наших клиентов и поэтому сразу обговариваем дату и время выполнения работ. будем очень благодарны, если Вы дополните отзыв после выполнения работ. Так же напоминаем, что на все виды услуг действует гарантия, будем ждать Вас снова).