• Новосибирск, Красина, 74 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

57775 вызвал мастера компании Райт Окна, приехали довольно оперативно. Мастер Михаил объяснил достаточно подробно что сломалась фурнитура, расказал из за чего это произошло, написал на своём листке работы, которые необходимо выполнить. Если честно по началу были сомнения, но Михаил вызывал доверие и как оказалось не зря. Дополнительно проконсультировал про откосы и подоконник. В общем рекомендую, работами доволен.

• Здравствуйте. Спасибо Вам большое за предоставленную информацию и отзыв! Пожалуйста, обращайтесь к нам вновь, будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов.