Рассвет 4*

Санаторий
  • Бердск, Зелёная Роща, 9/1
  • Юбилейный 180 м

Бронировали 2 ночи 21-23.03.

Ранее не были, поэтому описание номера «СОК блочный» вполне устроило.

Также предлагалось оформить программу «релакс», разница с отсутствием какой-либо программы – 3 тыс. на троих. Конечно, расслабиться хотелось, взяла.

Итого 22.800 р на 2 ночи (2 взр + ребенок 5 лет).

Минусы:

1) нет описания программы relax на сайте,...

Бронировали 2 ночи 21-23.03.

Ранее не были, поэтому описание номера «СОК блочный» вполне устроило.

Итого 22.800 р на 2 ночи (2 взр + ребенок 5 лет).

Минусы:

1) нет описания программы relax на сайте, выясняли по вотсап у админа накануне.

2) очень плохая дорога к санаторию, машина тонула по решетку радиатора. Для пешеходов вообще не предусмотрено чищеной обочины. Прогулка - маленький квест.

3) пришли заселяться – нам говорят нет, вы живете в спорткомплексе😳 стоило бы сообщать накануне в какой из входов идти с вещами, с указателями напряженка. Также по названию «сок блочный» сложно догадаться, что жить будешь в банном спорткомплексе.

4) в описании номера - ванная с душем и туалетом. По факту - 1 ванная на 2 номера! Это очень неудобно с ребенком. Совсем не планировали делить туалет и раковину с соседями.

5) в номере дубак, батареи еле живые, я все время мерзла. Обратились на ресепшн. Сначала обещали сантехника, который всё посмотрит. Вечером сказали: «такая система, к ночи потеплеют батареи и будет ок. Батареи потеплели к утру. Хорошо, что мы успели взять обогреватель.

6) из программы релакс мы смогли сходить только в бассейн, т.к остальные процедуры либо выпадали на приемы пищи, либо проходили отдельно от остальных членов семьи (большой проблемой, например, оказалось попасть в соляную пещеру втроём, при вместимости 6 человек).

7) будьте готовы к тому, что это режимный объект, все по строгому расписанию. Например, обед только с 13:20 и не более 40 минут. На ужине тоже не посидишь, т.к следом идет третья смена посетителей.

В общем, место для пенсионеров, приезжающих полечиться на длительный срок. Если нужно пару дней отдохнуть от города и отоспаться – вам не сюда.

8) по корпусу разложены стройматериалы, эти коробки от лифта так никто и не убрал, выбегающие дети спотыкались.

9) выезд – до 9 утра! Ни одного шанса выспаться. С учетом холодной первой ночи и ранним выездом (теряли только завтрак, по сути) – на вторую ночь оставаться не стали. Отгуляли детскую дискотеку и уехали.

Плюсы:

1) питание достаточно разнообразное, персонал приветливый.

2) анимация супер: и белочка, и крокодил Гена и Ко на высоте. Классная тема с шишками-наклейками. Ребенок в восторге.

Взрослые до пенсии не поедут точно.

• Уважаемый гость, доброго времени суток.

Мы благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения за неудобства, что не нашли описание программы на сайте, оно есть и прописано в турах выходного дня. Мы будем стараться улучшить информационную сторону нашего сервиса, чтобы все наши гости могли ознакомиться с полной информацией и легко выбрать подходящую программу. Мы также обязательно разместим на сайте информацию о том, что эта категория номера находится в спа-корпусе.

Относительно дороги к нашему санаторию, мы понимаем Ваше неудобство и принимаем все меры, чтобы улучшить общую доступность и комфорт гостей нашего заведения.

Мы понимаем, что задержки в обслуживании и отсутствие четкой информации могут привести к недопониманию и неудовлетворенности гостей. Мы будем тщательно изучать Ваше сообщение и исправлять недостатки в нашем сервисе.

Относительно ванной комнаты в номере, мы понимаем, что это может быть неудобно для гостей, особенно когда санузел не разделяется. Мы постараемся сделать информацию о номере более подробной.

Очень жаль, что Вам было холодно в номере. Мы обязательно улучшим систему отопления, чтобы создать комфортные условия для наших гостей.

Также мы понимаем, что ограниченное время на процедуры и строгое расписание могут создавать неудобства для гостей. Мы будем работать над улучшением нашей программы и обслуживания, чтобы сделать Ваше пребывание более удобным и приятным.

Относительно стройматериалов и коробок от лифта, мы обязательно разберем эту ситуацию чтобы не создавать неудобства гостям и не нарушать безопасность.

Мы понимаем, что время выезда может быть неудобным для гостей, особенно если Вы хотите выспаться после ночи. Мы будем работать над улучшением нашей программы и расписания, чтобы сделать Ваше пребывание более комфортным и приятным.

Мы очень рады, что Вам понравилась наша анимация и разнообразное питание. Мы постараемся сохранить этот уровень обслуживания и улучшать его еще больше.

Еще раз хотим извиниться за неудобства, которые Вы испытали, очень надеемся, что Ваше пребывание в нашем санатории несмотря на некоторые неудобства оставили только положительные эмоции. Здоровья, всех благ Вам и Вашим близким. До встречи в Рассвете)!