Рассвет 4*

Санаторий
  • Бердск, Зелёная Роща, 9/1
  • Юбилейный 180 м

Не люблю писать негативные отзывы и тем более про свой любимый санаторий Рассвет, но придётся. За это лето отдыхала в санатории два раза. И оба раза в тренажёрном зале кондиционер работал по режиму морозильной камеры! Разогретые мышцы тут же замерзали. И оба раза дома мне приходилось их долечивать! Вот таким неприятным образом заканчивались оздоровительные поездки в ваш санаторий. На мои просьбы сделать потеплее тренеры реагировали, но как-то недовольно. В результате занятия в тренажёрном зале были некомфортные, хотя приезжаю я в санаторий именно для того,чтобы заниматься в зале и ходить в бассейн. Кроме того в зале постоянно находились знакомые тренеров. Неизвестно оплачивали они визит в зал или нет, но браслетов, которые выдают на ресепшене я у них не видела. К тренеру подойти невозможно потому, что он постоянно занят общением со своими знакомыми. В будущем я всё равно планирую приезжать в санаторий, поэтому прошу разобраться с атмосферой в тренажёрном зале. Всё остальное в спортивном комплексе и в самом санатории на высоте, идеально и очень нравится.

• Доброго времени суток, Вам). Благодарим Вас за оставленный отзыв о тренажерном зале нашего санатория. Мы в свою очередь устраним все замечания и обязательно примем меры для улучшения работы тренажерного зала и проведем беседу с инструкторами. Очень надеемся, что Ваши следующие посещения не испортят атмосферу. Здоровья, всех благ Вам и Вашим близким. До встречи в Рассвете!)

• Я много раз отдыхала в вашем санатории и всегда была очень довольна. Уверена, и в следующий раз, когда я приеду в Рассвет - тренажёрный зал меня порадует. Потому, что я вижу как администрация заботится о гостях санатория и спортивного комплекса. И это очень приятно

• Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес) до новых встреч в Рассвете)