• Фабричная, 23в
  • Химзавод 550 м
Андрей Силецкий написал 2 отзыва об этом месте

Наглость компании просто зашкаливает: груз в Москве был сдан 20.08.2016!!! Отправлен только 24.08.2016. На вопрос почему груз валялся на складе 4 дня, очень замечательный ответ: мы имеем право хоть месяц формировать груз! Когда спросила на каком основании, где это вообще указано, ответ просто вышиб: на основании КЗОТ (видать оператор вообще из деревни глухой), о задержке отправки предупреждают УСТНО (а как все мы знаем, устно - это не документ), на сайте информации о таких "сроках формирования" информации нет. Сегодня 01.09.2016. Информации о грузе нет! Больше этой ТК пользоваться не будем, хотя было очень удобно, находятся в нескольких метрах от офиса. Но видимо кризис привел к тому, что теперь с логистикой у них просто беда. Платить деньги за хамство и непредсказуемые задержки по срокам не собираюсь.

Здравствуйте.
По определению (можно посмотреть в той же Википедии) сборные доставки подразумевают консолидацию груза на складе.
Подскажите, пожалуйста, номер ТН, чтобы мы могли разобраться в ситуации более детально.

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК

• Почитав отзывы о компании, не нужно быть крутым аналитиком, чтобы убедиться в том, что качество оказываемых услуг только падает. И все эти заботливые слова представителя компании Татьяны никоим образом не влияют на улучшение ситуации((( Закройтесь уже, раз не умеете работать.

• Здравствуйте.

С уважением, Татьяна