Rayse

Салон красоты
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 270/3 — цокольный этаж; въезд с ул. Овражная
  • Заельцовская 600 м
  • Гагаринская 1300 м

Вчера посетила Студию красоты Kn studio

Первое впечатление отличное, на входе встречает улыбчивый администратор, уютная светлая студия, приятная музыка, время проходит не заметно. Я пришла на стрижку, сейчас в салоне очень привлекательная цена 350 рублей, мастер посоветовала мне стрижку исходя из структуры моих волос, поделилась со мной...

Вчера посетила Студию красоты Kn studio

Вариантами укладки данной стрижки, конечно же я вернусь к этому мастеру снова.

• Добрый день, спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова и при следующем посещении мы Вас обязательно отблагодарим подарком за отвыз) С уважением и наилучшими пожеланиями, Грекова Кристина, руководитель студии.