Rayse

Салон красоты

Добрый день, спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова и при следующем посещении мы Вас обязательно отблагодарим подарком за отвыз) С уважением и наилучшими пожеланиями, Грекова Кристина, руководитель студии.

Доброго вчера всем! Рекомендую эту студию снова и снова! Девочки профессионалы своего дела! В данную, уборосную пору половина ногтей была переломана! Но! Вот результат!

Светлана, добрый день! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Все наши мастера два раза в год проходят профессиональные курсы переподготовки, очень рады, что Вы положительно оценили результат нашей командной работы. Будем рады видеть Вас снова) С уважением и наилучшими пожеланиями, Кристина Грекова, руководитель KN студии.

Svetlana Nikolaeva написала 3 отзыва об этом месте

Девочки супер! Молодцы! Как всегда все оперативно и профессионально!всегда пользуюсь услугами этого салона! Всем рекомендую! За качественнымиуслугами только в KNstudio!

Svetlana Nikolaeva написала 3 отзыва об этом месте

Все супер! Внимание, забота о клиентах и профессионализм! Всегда предлагают чай или кофе. Комфортная атмосфера. Советую всем!

Svetlana Nikolaeva написала 3 отзыва об этом месте

Была у мастера Жанны. Полный восторг. Легкая рука. Очень качественный маникюр и покрытие (я выбрала цветный френч). При завершении Жанна покрывает руки кремом с элементами массажа и это Вау удовольствие 😍

Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно, что Вам все понравилось и вы оценили качество нашего сервиса и услуг на высшем уровне!

Ждем Вас снова!)