Реал Тайм Сервис

IT-компания
  • Советская, 64/1 — 309 офис; 3 этаж; справа от лифта
  • Гагаринская 420 м

Услуги компании Rial Time Service очень радуют, всё оперативно решается и еще отдельное спасибо Елене Викторовне Эшли и Черепанову Игорю Георгиевичу за содействие в претензионном вопросе с поставщиком ПЭВМ, работа на исправном моноблоке после 9 месяцев борьбы - переполняют радостью и оптимизмом!!! А также большое спасибо сервисным инженерам Михаилу и Юрию, нам с Вами комфортно работать!

• Благодарим Вас за высокую оценку наших услуг и работы конкретных сотрудников. Такие отзывы вселяют нам уверенность в том, что наши старания не напрасны, вдохновляют работать эффективнее. Мы рады позитивному исходу решения с проблемным оборудованием. Вашу благодарность передали Елене, Игорю, Михаилу и Юрию, они были приятно удивлены.