Reborn

Специализированный сервисный центр

Мой телевизор, казавшийся совершенно неисправным, был отремонтирован. Он просто не включался, и я обратился за помощью. Специалист провел диагностику и выяснил, что проблема заключалась в неработающей лампе подсветки. Он быстро заменил её и только после этого принял оплату за услуги. С тех пор устройство функционирует без каких-либо проблем.

Советую этот сервис. Я Привезла сюда неисправный ноутбук. Ремонт выполнили достаточно оперативно и по адекватной цене. Мастер мне понравился - квалифицированный и опытный. Сейчас ноут функционирует без нареканий.

Alesya Gornova написала 3 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить сервис за отличный ремонт моего телевизора! Специалисты быстро выявили причину поломки и сразу приступили к работе. Все сделали качественно и в срок. Телевизор как новый, картинка снова радует глаз. Обслуживание на высшем уровне!

Обращалась в сервисный центр для ремонта подсветки телевизора LG. Мастер быстро выявил причину, ремонт был выполнен за короткий срок, стоимость за услугу была не высокой. Спасибо.

Эрика Кривинцева написала 3 отзыва об этом месте

Обратился в данный сервисный центр, когда у меня перестал включаться телевизор. По итогу после проведения диагностики, оказалось что поломка несерьезная и мастер быстро ее устранил