ReФорма

Фитнес-центр
  • Новосибирск, Терешковой, 12а — 3, 4, 5 этаж
  • Морской проспект 650 м

Непрозрачная система расчетов и слабый менеджмент.

Сходил 9 февраля на пробное бесплатное занятие. В тот же день заранее оплатил месячный абонемент "безлимит". Уточнил у администратора, и сделал это с расчётом на то, что месяц начнет отсчитываться с момента моего первого реального посещения. Иначе бы не стал оплачивать заранее.

Карточку в день...

Непрозрачная система расчетов и слабый менеджмент.

Карточку в день оплаты мне не выдали.

Фактически, пришел на первое занятие и получил карточку 13-го февраля. После этого еще три дня были проблемы с проходом по карточке - мне открывали турникет с пульта. Как выяснилось - карточка не была активирована.

Сегодня 9 марта выяснилось, что мой месяц закончится уже завтра 10-го марта. Так как "видимо" администратор активировал карточку сразу.

Администратор не считает, что это вообще какая то проблема.

Нет никакой возможности проконтролировать, когда начнется отсчет твоих занятий - так как администраторы, очевидно, сами не владеют ситуацией.

Возможно, мой очередной "месяц" который я оплатил заранее 9-го марта с "открытой датой активации", начнется две недели назад.

Надеюсь, мой отзыв мотивирует администрацию на улучшения в этой части.

• Со мной оперативно связались на следующий день и выяснили все детали проблемы. Сообщили, что пересчитали график и у меня будет те три дня, которые потерялись по недоразумению.

Я был приятно удивлен таким стремлением к улучшению сервиса. Уверен, что здесь все наладится в скором времени 😊

• Ну и прибавили бы звезд за это :) они нормально пересчитывают график, даже если вообще не ходишь