ReФорма

Фитнес-центр
  • Новосибирск, Терешковой, 12а — 3, 4, 5 этаж
  • Морской проспект 650 м

Хожу сюда на батут, и сегодняшней подставы не ожидала вообще.

Я позвонила в пятницу в клуб, узнать, могу ли я записаться на субботу, на батут на 10.30. Администратор Анастасия сказала, что уточнит и перезвонит мне. И она перезвонила, сказала, что все ок и записала меня на 10.30.

В итоге, когда я приехала в субботу, другая администратор огорошила...

Хожу сюда на батут, и сегодняшней подставы не ожидала вообще.

В итоге, когда я приехала в субботу, другая администратор огорошила меня тем, что вообще-то в это время у них детский лагерь и занятия моего быть не может.

На мой вопрос, зачем меня записали, она сказала, что записать меня не могли и вообще этого не может быть. То есть вместо извинений она намекает, что я не в себе и выдумываю?

В итоге я потеряла кучу времени на дорогу, и ужасно зла.

Больше всего бесит эта позиция: ни извинений ни каких-то предложений, а железобетонное: этого не может быть, вашей записи нет, уходите.

В общем, не рекомендую.

• Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что такое недоразумение произошло в нашем фитнес центре. Мы обязательно примем меры, чтобы этого не повторилось. С Вами свяжется менеджер по работе с клиентами, чтобы разрешить данную ситуацию. Приносим искренние извинения от всего нашего коллектива!