ReФорма

Фитнес-центр
  • Новосибирск, Терешковой, 12а — 3, 4, 5 этаж
  • Морской проспект 650 м
alina.alexeeva написала 2 отзыва об этом месте

Я очень рада, что мы нашли для старшего сына такой подходящий для него вид спорта, как скалолазание! Оснащение клуба «Реформа» кажется мне вполне достаточным для таких тренировок. Очень удобно, что клуб находится рядом с домом, а ещё здорово, что можно туда прийти с младшим ребёнком и посмотреть, как тренируется старший, при этом малыш может поиграть в детском уголке.

И ещё больше я довольна тем, что сыну очень комфортно работать с тренером Денисом! Всё же тренер – это ключевая фигура образовательного процесса. Насколько я вижу, Денис сочетает в своей методике преподавания доброжелательность и требовательность, умеет мотивировать на постоянное совершенствование, но при этом делает это с уважением к интересам, способностям и возможностям ребёнка.

Максим с радостью ходит на тренировки и готов с энтузиазмом продолжать заниматься летом!

Огромное спасибо за ваш труд 🤩

alina.alexeeva, добрый день.

Мы очень рады, что Ваш сын нашёл занятие по душе) В нашем фитнес-центре проходят тренировки с 4 лет, будем рады видеть Вашего младшего сына у нас на занятиях!

С уважением, команда фитнес-центра ReФОРМА

• alina.alexeeva, добрый день.

С уважением, команда фитнес-центра ReФОРМА