• Новосибирск, улица Титова, 19/1
  • Площадь Маркса 1100 м

Это уже невыносимо!!!

На лесоперевалке (ул 1 Ракитная) свет выключают уже на ежедневной основе!( вчера отключили в 21, дали сегодня в 3:15, сегодня уже опять отключили в 11... никаких комментариев по телефону не дают, говорят не наша вина, авария... а чья вина то? Авария каждый день?!

Мирным путём понимаю вопрос мы не решим - либо живите как...

Это уже невыносимо!!!

Мирным путём понимаю вопрос мы не решим - либо живите как кроты, либо пишите коллективную жалобу - ну что же, мы и напишем)

Очень жаль, что в нашей стране монополия на рынке оказания услуг жизнеобеспечения населения

• Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Уточняем, что аварийные отключения 2 и 3 мая были вызваны повреждениями на кабельно-воздушной сети 10 кВ и необходимостью проведения ремонтно-восстановительных работ для устранения данных повреждений. Важно отметить, что технология выполнения работ по ремонту объектов электросетевого хозяйства предусматривает обязательные отключения электроснабжения для обеспечения безопасности работающего персонала.

В настоящее время все ремонтные работы завершены, при этом общее время перерывов электроснабжения не превысило установленной нормативной продолжительности. На данный момент электроснабжение мкр. Лесоперевалка осуществляется по нормальной схеме с обеспечением резервного питания, что позволит предотвратить аварийные отключения в дальнейшем.

Дополнительно информируем, что оперативную информацию обо всех отключениях электроснабжения и предполагаемых сроках их устранения можно уточнить:

– на официальном сайте АО «РЭС» www.eseti.ru... в соответствующем разделе «Работы с отключением электроэнергии» (https://www.eseti.ru/ShutDownsIn... где реализована возможность адресного поиска;

– в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) г. Новосибирска по телефону 051 и на сайте 051.novo-sibirsk.ru.

• Работы с отключением электроэнергии https://www.eseti.ru/ShutDownsIn...