Региональный удостоверяющий центр

• Открыто до 18:00

• Оценки

Оформлял здесь ЭЦП, все сделали, все работает. По цене тоже приемлемо. Ещё спасибо за тех поддержку - установил на компьютер разные программы по работе с тендерами, все настройки сбились, позвонил - подсказали что сделать - все решилось. Профессионалы)

andrei.sukhonosenko, здравствуйте!

Благодарим Вас за оценку работы нашего коллектива. Особенно приятно, что Вы отметили профессионализм сотрудников. Ждем Вас на продление.

ООО «РУЦ»

Выражаю благодарность всему коллективу. Ребята профессионалы в своем деле. Всегда на связи и открыты для помощи. У нас происходила замена компьютеров, настроили ЭЦП на всех устройствах в кратчайшие сроки и провели инструктаж сотрудников. Оказание услуг на достойном уровне, спасибо вам большое. Процветания и успехов вашей организации!

Екатерина, большое спасибо за отзыв!

Мы очень ответственно относимся к запросам наших клиентов и всегда рады помочь. Вдвойне приятно, когда нашу работу так высоко оценивают.

Надеемся на долгое сотрудничество.

ООО «РУЦ»

Спасибо Вам за вашу работу! Все объяснят, покажут, расскажут. ЭЦП делают быстро и самое главное - консультируют по установке и настройке!!! Всем рекомендую!

Данил, добрый день!

Нам очень приятно получить такие слова о работе наших специалистов. Спасибо за Вашу оценку и рекомендацию нашей компании. Ждём Вас снова!

ООО «РУЦ»

Хотелось бы поблагодарить данную компанию, уже пользуюсь их услугами второй год. Работают приятные, отзывчивые, грамотные специалисты, которые всегда все подскажут и помогут, в т.ч. настроить. В общем, спасибо!

nikita.vasilievich, благодарим Вас за отзыв.

Нам очень важна обратная связь и оценка нашей работы. Надеемся, что нас впереди ждут годы успешного сотрудничества. Еще раз большое спасибо!

ООО "РУЦ"