Relaks Me

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Была в этом салоне на маникюре и педикюра. Очень довольна, мастер Кристина сделала все пальчики красивыми и аккуратными) а также, профессионально проконсультировала и дала несколько советов по уходу за ногтями) Администратор Анна была очень приветлива и внимательна!♥️ Спасибо девочки, приду к вам снова)

Спасибо, Алёна, будем ждать Вас снова, уже по новому адресу )

Спонтанно записалась на маникюр с покрытием, повезло, что накануне праздника было окошко. Очень понравилось как был сделан маникюр - аккуратно и без травм, плюс покрытие продержались примерно 3 недели) буду теперь обращаться к вам)

спасибо, что доверяете нам)

Здравствуйте, Анастасия) Рады, что всё пониавилось Вам. Будем ждать Вас уже в настоящем салоне, где будет три телевизора, мягкие стулья и откровенно спокойная атмосфера 🥰

Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Сервис на высшем уровне! Если вы хотите получить качественную услугу маникюра и покрытия ногтей, однозначно рекомендую мастера Кристину. Профессионализм, доброжелательность, качество!

спасибо за доверие)

В первые посетила ,ваш салон и была приятно удивлена качеством обслуживания.Начиная с ресепшена ,где встретила милейшая девушка - администратор Анна и заканчивая квалифицированным мастером.

спасибо, приходите еще)