Ремикс

• Гагаринская 1100 м
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
А.Т.В. написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Хочу поделиться своим негодованием, по поводу посещения после длительного перерыва басейна в Ремикс на Нарымской.

1. Абонемент на аквааэробику раньше можно было купить на 4, 8 и 12 занятий, сейчас только на 8.

2. Расписание это просто ужас, если раньше можно было ходить утром, днем или вечером, то теперь один раз в день (утром или вечером). При моем сменном графике работы, это вообще не удобно и прошу заметить не мне одной.

3. Сауна не работает и когда будет работать не известно. Также возмущались все присутствующие женщины.

4. Попросила после занятий включить гидромассаж, мне отказали, сославшись на то что мало времени осталось и надо заранее предупреждать. Вот только оставалось еще минимум 5 минут (мне хватило бы и двух минут).

Я очень разочарована, что купила абонемент. Девочки на ресепшене могли бы хотя предупреждать, что сменилось расписание и сауна не работает.

• Здравствуйте )

Благодарим за отзыв.

Нам очень жаль , что вы остались недовольны посещением нашего клуба.

У нас действительно сократились часы групповых занятий на время карантина и сауна не работала 2 дня в связи с ремонтными работами .

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Мы постараемся решить все проблемы которые вы указали в ближайшие сроки .

Надеемся на понимание

С уважением , фитнес клуб Remix

• Доброе время суток. Спасибо за сауну, после ремонта она всегда хорошо прогретая. Гидромассаж так и не включают. Убедительная просьба к руководству клуба, верните абонемент на 4 занятия, этим вы увеличите количество довольных клиентов. Заранее благодарна. Тренерский состав весь просто супер, молодцы девочки!