РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество. Отдел урегулирования убытков

Ужасная контора. по несешь им деньги тебе улыбаются, все вежливы и приветливы, но стоит случится дтпи все превращаются в хамящих чудовищ. Отдел выплат находится в какой то пром зоне на краю города. попробуй найди называется. Ели нашли значит вы разгадали первый пункт квЕста, пытаемся приткнуть машину, с парковкой засада, следующий пункт квеста попасть в здание, там домофон который ни кто не открывает, приходится ждать пока пройдет кто то другой. Табличек на дверях нет, куча народа. Прием по чайной ложке в час, ЧеловекИ принимающие документы ПЕЧАТАЮТ НА КОМПЬЮТЕРЕ 1 ПАЛЬЦЕМ, у них нет задачи пропустить быстрее . "личная" оценка "автоASS" еще то удовольствие, отстояв очередь вы можете узнать, что элементы не посчитают если они не вымыты. Новый квесть, ищем прикормленную мойку. Ремонт считают по ценам 2000х за 11 элементов окраски 25000 р. Если вы хотите понять понять что вам насчитали то нужно принести заявление. Пройти через упреки хамство и нежелание работать некой Светланы Сергеевны, но если быть настойчивым всего можно добиться. Цены на полисы подняли,а платить стали еще меньше. ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ СТРАХОВЩИКОВ, тем БОЛЬШЕ УВАЖАТЬ НАЧИНАЮ ГАИШНИКОВ!

• Вы, не имея никаких законных оснований, делаете лживые выводы, тем самым вводя в заблуждение идущих следом, т.е. других клиентов.

1. Специалисты - кто из них Вам нахамил?

2. СибАвтоАсс - посмотрите их документы, основание работы с РЕСО и основание расчётов стоимости ремонта и стоимости Вашего ущерба.

3. Автомойка "прикормленная" в Ваших фантазиях, не более.

А ГАИшников надо уважать всегда! И не только их!

Мир может измениться только тогда, когда Вы часть требований возложите на себя(те, которые непосредственно являются Вашими), а в части требований возлагаемых на других будете пользоваться точными данными(основаниями) и здравым смыслом.

Будьте здоровы во всём!

• у автора все по делу вы сами. в нашей стране документы всегда чистые и пушистый, хамят в каждом кабинете где толь ко можно по пытаться спросить. А почему вы не оплачиваете мойку? это не моя вина в дтп, а расходы на мойку для слепых псевдо оценщиков несу я.

• сори за ошибки, эмоции от псевдоспециалистов зашкаливают