РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество. Отдел урегулирования убытков
  • Дзержинского проспект, 87
  • Седова 120 м

Отвратительно!!! Найти даже по 2ГИСу невозможн. В помещении очень грязно, течёт с крыши, даже козырёк не помогает, который над входом расположен, в помещении тоже течёт, сыро и прохладно. Случайно заехала в отдел выплат КАСКО на Димитрова, и совсем другой уровень, всё чисто, аккуратно, консультируют. А здесь каждую запятую отправляют переписывать. Неприятно осознавать, что если обязан, значит и в таких условиях можно людей принимать. А здесь не виновники ДТП, а те кто от них пострадал, так ещё и здесь приходится все это наблюдать и терпеть.

• Уважаемая Tatyana!
    Информация о нас в 2gis появилась с 01.12.2015г., рекомендуем Вам обновить программу!
    К сожалению, данная организация не может вносить изменения о нашем местонахождении непосредственно в день обращения. Обновленная информация доступна в обновлении только с первого числа следующего, после подачи заявки, месяца. Просим свои извинения за предоставленные Вам неудобства, в связи с нашим переездом.
    Также могу Вас заверить, что уборка помещения проводиться ежедневно! Дело в том, что с приходом оттепели происходит обильное таяние снега с крыши здания, поэтому образуются лужи перед входом, которые за ночь превращаются в лед. Для Вашей же безопасности мы регулярно посыпаем утром перед входом песок и соль. Ближе к обеденному времени эта смесь превращается в кашу, которая заносится внутрь помещения. Так как это явление сезонное, просим Вас относиться к этому с понимаем.

С уважением,
    Заместитель начальника ОУУ
    Филиал СПАО "РЕСО-Гарантия" г.Новосибирск
    Бабий Дмитрий

• Спасибо, что ответили, Дмитрий! Но дело в том, что 2gis у меня обновлён, а лужи, к сожалению, и сырость были в самом помещении, так же как и течь с потока и окон. Батареи были отключены. При данных условиях, я считаю, что вы не только не можете принимать клиентов, но даже не имеете права предоставлять подобные условия для своих сотрудников, которым часто приходится выходить на улицу и делать это из холода в сырость не очень, мягко сказать , комфортно.

• добрый день!
    Ваши замечания объективные, мы о них знаем, меры по их устранению принимаются постоянно.
    Надеюсь в ближайшее время мы сможем решить эту проблему кардинально, в лучшую сторону.

С уважением,
    Начальник ОУУ филиала