Респект

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Никто не может подстричь так, как это может Александра. Было время когда жил в другом городе и был вынужден стричься у других мастеров, сколько я их не перепробовал, никто так и не смог приблизиться к Саше. Сейчас вернулся к ней и очень этому рад

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Мы очень рады, что Вам все понравилось.

Очень нравится этот салон. Хожу на стрижку к Александре. Всегда остаюсь довольна и полна положительных эмоций

Мария, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось.

Я нашла своего мастера 😍

Хочу сказать стилисту Александре спасибо большое за красоту , очень счастлива 🤗

Добрый день, curkankristina53! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы будем рады видеть Вас вновь!

Посещала салон впервые. Понравился приятный, ненавязчивый сервис, высокое качество услуг.

Была на маникюре и педикюре. Современные инструменты, все стерильно. Кругом чистота. Результат порадовал пальчики и пяточки! Спасибо)) Цены за такой уровень очень даже радуют. Обязательно вернусь.

Добрый день, Elena!

Мы очень рады, что Вам понравилось. Благодарим за приятный отзыв и ждем Вас вновь!

Внимательный и вежливый персонал, настоящие профессионалы своего дела и уютная атмосфера. Даже не заметила, как пролетело время, а результат выше всяких похвал. Мастер Александра точно знает как создать идеальный цвет. В итоге, всё получилось именно так, как я хотела. Огромное спасибо салону Респект, мастеру Александре и администратору Валерии.

Здравствуйте.Спасибо за ваш теплый отзыв. Всегда приятно знать, что наши клиенты довольны результатом. Надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом!