Респект

-30% на депиляцию
*Есть противопоказания,проконсультируйтесь с врачом

Реклама

• Оценки

Спасибо девушкам за хорошое оказание парикмахерских услуг. Доволен, все хорошо и качественно. Ставлю 4, потому что 5 - это когда я ухожу, фонтанируя струями радости, и желательно, чтобы непосредственно услугодатель делал это вместе со мной

Здравствуйте, net. hleba.

Благодарим за отзыв, для нас очень важно знать мнение наших клиентов. Будем рады увидеть вас вновь в нашем салоне красоты.

Firefly написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Посещала Ваш салон 13 марта, делала педикюр у мастера Екатерины, хотела выразить огромную благодарность, просто золотой мастер, исправила некачественную работу другого мастера и привела мои ножки в идеальное состояние. Советую всем девушкам, женщинам именно мастера Екатерину! Спасибо еще раз!

Добрый день, tomo4ka038!

Благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова в адрес нашего специалиста Екатерины, ей будет очень приятно!

Рады видеть Вас в нашем салоне!

Подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях, чтобы быть в курсе новинок, услуг и акций:

Добрый день, уважаемая krasotk@! Благодарим за отзыв. Нам важно Ваше мнение и жаль, что Вы остались не с самыми положительными эмоциями.

Для выяснения и предотвращения подобных ситуаций, просим связаться с салоном или оставить последние цифры телефона. Заранее спасибо.

С уважением, руководитель салона красоты "Респект" Алла Николаевна.