Респект

• Закрыто до 09:00

АКЦИИ ДЕКАБРЯ!
ДИСПОРТ 99р.ед.!
ПЕДИКЮР+ГЕЛЬ-ЛАК = 1790!
OLAPLEX при окрашивании волос 690руб.!
СПА-обертывание+маникюр в ПОДАРОК!
-30% на депиляцию
*Есть противопоказания,проконсультируйтесь с врачом

Реклама: Подробности по телефону +79130117989

• Оценки

Всем привет! Была в салоне на днях) Все очень понравилось ,как заходишь встречает улыбчивая девушка ,Таисия вроде , когда видишь приветливый персонал невольно поднимается настроение !) делада маникюр , все тоже очень понравилось! Все приборы стирильные . Думаю приду к вам ещё не раз ! Всем советую !

Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за такой приятный отзыв!!! Мы всегда готовы предложить качественные услуги и максимально комфортный и искренний сервис.

Будем рады снова Вас видеть в нашем салоне.

Спасибо девушкам за хорошое оказание парикмахерских услуг. Доволен, все хорошо и качественно. Ставлю 4, потому что 5 - это когда я ухожу, фонтанируя струями радости, и желательно, чтобы непосредственно услугодатель делал это вместе со мной

Здравствуйте, net. hleba.

Благодарим за отзыв, для нас очень важно знать мнение наших клиентов. Будем рады увидеть вас вновь в нашем салоне красоты.

Firefly написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Посещала Ваш салон 13 марта, делала педикюр у мастера Екатерины, хотела выразить огромную благодарность, просто золотой мастер, исправила некачественную работу другого мастера и привела мои ножки в идеальное состояние. Советую всем девушкам, женщинам именно мастера Екатерину! Спасибо еще раз!

Добрый день, tomo4ka038!

Благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова в адрес нашего специалиста Екатерины, ей будет очень приятно!

Рады видеть Вас в нашем салоне!

Подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях, чтобы быть в курсе новинок, услуг и акций:

Добрый день, уважаемая krasotk@! Благодарим за отзыв. Нам важно Ваше мнение и жаль, что Вы остались не с самыми положительными эмоциями.

Для выяснения и предотвращения подобных ситуаций, просим связаться с салоном или оставить последние цифры телефона. Заранее спасибо.

С уважением, руководитель салона красоты "Респект" Алла Николаевна.