Респект

Салон красоты
  • Новосибирск, Нижегородская, 18 — 1 этаж
  • Октябрьская 350 м
  • Речной вокзал 1100 м

Крайне редко случается, что я изменяю своему парикмахеру, но в эту субботу пришлось. Уже давно пора было освежиться, а вот парикмахер под мой график подстроиться не смогла, пришлось искать красоту на стороне. Часто бываю в районе метро Октябрьская и уже давно приметил этот салон. Проходя мимо, особо ни на что не надеясь, заглянул туда и, о чудо, была свободна девушка Анна. Замечательный мастер, поняла почти с полуслова что я хочу, и сделала всё максимально аккуратно. Всё очень чисто, аккуратно, отличное зонирование территории. А потом ещё и кофе угостили. Теперь на стрижку только к Ане. Очень рекомендую!

Здравствуйте, Роман!

Безмерно рады вашему отзыву! Спасибо, что выбрали наш салон :)

Обязательно передадим ваши добрые слова Ане, она действительно замечательный мастер :)

Приятно видеть Вас в лице постоянного клиента!

• Здравствуйте, Роман!

Безмерно рады вашему отзыву! Спасибо, что выбрали наш салон :)

Приятно видеть Вас в лице постоянного клиента!