Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 600 м

Были у вас 19.03, по бизнес-ланчу все очень вкусно! Приятные и демократичные цены! Официант быстро выполнял заказы, долго ждали только десерт :) и как раз с десертом произошел небольшой инцидент, НО! Официант и менеджер тут же решили эту проблему, что очень радует! Впечатление, конечно, уже не загладить, но хотя бы вечер не испортили :)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв! За некоторое недоразумение с десертом приносим Вам свои извинения. В Вашем случае нас радует, что если наши сотрудники и допустили какую-то ошибку в работе (не ошибается только тот, кто ничего не делает), то они почти всегда стремятся ее исправить и сгладить недовольство наших клиентов.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"