Respublica

• Открыто до 04:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем баре! Хорошего дня и отличного настроения!

Элина написала 3 отзыва об этом месте
  • Добрый день! Большое спасибо за Ваш прекрасный отличный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в гостях в наших барах!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica

Любовь Никорец написала 6 отзывов об этом месте

Обожаю сеть баров «Respublica» за их бизнес-ланчи😻

Придя во время обеденного перерыва в филиал на Бориса Богаткова, хотелось быстро и вкусно перекусить. Огромное спасибо персоналу данного заведения за быстрое и качественное обслуживание, вкусный и сытный бизнес-ланч👍🏻

Однозначно рекомендую, ждите в гости снова

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Приходите в гости, будем очень рады видеть Вас снова!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica

Не первый раз посещаем это заведение. Порадовало обслуживание от официанта Семена, доброжелательный и отзывчивый молодой человек. Ростбиф и баранина как всегда на высоте. Попробовали в этот раз ещё и рулет из семги тоже хорош. Единственное что не понравилось, в заведении нам показалось прохладно.

proview003 написал 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы в целом и нашего сотрудника! Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем баре! Хорошего дня и отличного настроения!

Любовь Никорец написала 6 отзывов об этом месте