Respublica

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Приглашаем вас каждый день на бизнес-ланч с 12.00-16.00 🍜🍝🍲
Салат +Суп+ Горячее= 195р. Салат+ Горячее = 160р. Суп+Горячее = 150р. Ознакомиться с меню вы можете в нашей группе вк или на сайте:http://www.pg-bar.ru...

Реклама

• Оценки

С 13 на 14 июля отдыхали в данном заведении. Очень все понравилось. Были здесь не первый раз и всегда остаемся довольны. Вкусно готовят, отличная музыка. Провели вечер в прекрасном настроении. Спасибо 👍

Хорошее место, не знаю как всем, а нам очень понравилось! Официант внимательный, кухня вкусная, цены.......да цены вообще просто сказка! =)) Не пожалели оставить чаевых! Обязательно придём ещё!

Добрый день,Бусинка! Нам очень приятно читать такие теплые и душевные отзывы. Забегайте еще в гости! Хорошего настроения и удачного дня.

"Public Group»

Здравствуйте,Ольга! Благодарим за столь высокую оценку нашего бара и похвалу! Очень рады, что предоставили Вам качественный сервис и уют! Всегда рады видеть Вас в нашем баре и окутать гостеприимством! Всего доброго, ждем снова в гости!Хорошего настроения и отличного дня!

"Public Group»

Добрый день,kseda.g.k.ru! Спасибо за оставленную обратную связь! Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация! Благодаря подробному описанию, мы разберемся и примем меры. Приходите снова в гости! Надеемся, что в дальнейшем ваше впечатление о нашем баре будет лучше. Хорошего дня и отличного настроения!