Respublica

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Приглашаем вас каждый день на бизнес-ланч с 12.00-16.00 🍜🍝🍲
Салат +Суп+ Горячее= 195р. Салат+ Горячее = 160р. Суп+Горячее = 150р. Ознакомиться с меню вы можете в нашей группе вк или на сайте:http://www.pg-bar.ru...

Реклама

• Оценки

Побывала на бизнес-ланче, при полупустом зале жать на кнопку вызова официанта пришлось достаточно долго.

Меню достаточно разнообразно и приемлемо по цене (220 руб. за комплекс из 3х блюд с напитком), качество еды - на уровне комфортабельных столовых.

Достаточно яркая ориентация на "дешево и сердито".

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо, что оценили наши цены и наше меню бизнес-ланча. Мы с уважением относимся к любой точке зрения на работу наших баров.

Служба качества "Public Group»

Как обычно всё классно, всё нравится. Спасибо Анастасии, очень милая девушка, очень внимательная и отзывчивая))) Спасибо)))

Добрый день! Большое спасибо за Ваш очень краткий отличный отзыв и, в особенности, за Ваши приятные слова в адрес сотрудника этого бара.

Служба качества "Public Group

В целом комфортно, нормально все оборудовано. Разные световые зоны, есть где разместиться под настроение, где посветлее, а где потише. Приветливый персонал, гуманная ценовая политика.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш краткий отличный отзыв.

Служба качества "Public Group»

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв и, в особенности, за Ваши приятные слова в адрес сотрудника этого бара.

Служба качества "Public Group»

Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Согласны с Вами в том, что качество обслуживания является решающим фактором в общем впечатлении наших гостей о том или ином заведении.